Contact Person

Frank Stein
Management Sales / Technology

Phone: +49 (0) 271-7003-146
Mobile: +49 (0) 172-9870813
E-mail: fstein@karlbuch.de

deutschland england

Tim Overkott
Product Manager for Steel and Nonferrous Metals
Graduate Engineer

Phone: +49 (0) 271-7003-114
Mobile: +49 (0) 162-9705149
E-Mail: toverkott@karlbuch.de

deutschland england

Ingo Langenbach
Area Sales Manager for Paper / Rubber /
Plastic / Special Rolls

Phone.: +49 (0) 271-7003-134
Mobile: +49 (0) 172-9870812
E-Mail: ilangenbach@karlbuch.de

deutschland england italien

Marco Kursch
Area Sales Manager for Steel and
Nonferrous Metals

Phone +49 (0) 271-7003-186
Mobile: +49 (0) 173-7074309
E-Mail: mkursch@karlbuch.de

deutschland england

Peter Kaiser
Area Sales Manager for Steel and
Nonferrous Metals

Phone +49 (0) 271-7003-166
Mobile: +49 (0) 170-8707425
E-Mail: pkaiser@karlbuch.de

deutschland england

Bärbel Pomowski
Inside Sales

Phone: +49 (0) 271-7003-128
E-Mail: bpomowski@karlbuch.de

deutschland england italien

Karin Erdmann-Theis
Inside Sales

Phone: +49 (0) 271-7003-127
E-mail: kerdmann-theis@karlbuch.de

deutschland england frankreich spanien

Kerstin D’Errico
Inside Sales

Phone: +49 (0) 271-7003-125
E-mail: kderrico@karlbuch.de

deutschland england italien spanien

Eva Lintermann
Secretary to the Management
Inside Sales

Phone: +49 (0) 271-7003-135
E-Mail: elintermann@karlbuch.de

deutschland england frankreich italien spanien