Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner für Ihre Anliegen. Wir beraten Sie gerne.

Frank Stein
Geschäftsleitung Vertrieb / Technik

T: +49 (0) 271-7003-146
M: +49 (0) 172-9870813
E: fstein@karlbuch.de

deutschland  england

Dipl.-Ing. Tim Overkott
Produktmanager für Stahl und NE-Metalle

T: +49 (0) 271-7003-114
M: +49 (0) 162-9705149
E: toverkott@karlbuch.de

deutschland  england

Ingo Langenbach
Kundenbetreuer / Außendienst für Papier / Gummi / Kunststoff / Sonderwalzen

T.: +49 (0) 271-7003-134
M: +49 (0) 172-9870812
E: ilangenbach@karlbuch.de

deutschland  england  italien

Marco Kursch
Kundenbetreuer / Außendienst für Stahl und
NE-Metalle / Keramik

T: +49 (0) 271-7003-186
M: +49 (0) 173-7074309
E: mkursch@karlbuch.de

deutschland  england

Bärbel Pomowski
Vertriebssachbearbeitung / Innendienst

T: +49 (0) 271-7003-128
E: bpomowski@karlbuch.de

deutschland  england  italien

Karin Erdmann-Theis
Vertriebssachbearbeitung / Innendienst

T: +49 (0) 271-7003-127
E: kerdmann-theis@karlbuch.de

deutschland  england  frankreich  spanien

Kerstin D’Errico
Vertriebssachbearbeitung / Innendienst

T: +49 (0) 271-7003-125
E: kderrico@karlbuch.de

deutschland  england  italien  spanien

Eva Lintermann
Sekretariat der Geschäftsleitung
Vertriebssachbearbeitung / Innendienst

T: +49 (0) 271-7003-135
E: elintermann@karlbuch.de

deutschland  england  frankreich  italien  spanien